Staubdeckel f.Regalkasten 8,9 10St./Btl.
Mauser Einrichtungssysteme GmbH & Co. KG
Staubdeckel f.Regalkasten 8,9 10St./Btl.
Produktnummer:
705669_9000453740
Hersteller:
Mauser Einrichtungssysteme GmbH & Co. KG
EAN:
4054773018706
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000453740
Staubdeckel f.Regalkasten 8,9 10St./Btl.
für Regalkästen · glasklar, aus Polystyrol · die Kästen werden komplett abgedeckt, jedoch weiterhin problemlos stapelbar · VE = 10 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: glasklar
Eigenschaften "Staubdeckel f.Regalkasten 8,9 10St./Btl."
| Breite: | 225,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2548,0 g |
| Höhe: | 200,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 465,0 mm |
| Material: | PS |
| für Kastengröße: | 8, 9 |
| passend für: | Regalkasten |