Blechschere Berliner Form re.STA max.0,78mm VA max.0,45mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810932
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956655
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810932
TECWERK Blechschere Berliner Form re.STA max.0,78mm VA max.0,45mm
Berliner Form · Qualitätsstahl · für lange gerade Schnitte · Schraube ganz aus Stahl · Kopf grau gesandstrahlt · mit offenen, abgebogenen Schenkeln · Schneiden kpl. gehärtet · (58 HRC) Weitere technische Eigenschaften: · HRC: 58 · Griff: Kunststoffüberzug · Schnittlänge: 52mm
Eigenschaften "TECWERK Blechschere Berliner Form re.STA max.0,78mm VA max.0,45mm "
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Edelstahl: | max. 0,45 mm |
| Form: | Berliner |
| Gewicht: | 490,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 254 mm |
| Schneide: | Qualitätsstahl |
| Stahl: | max. 0,78 mm |
| ausgelegt: | rechts |