Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Notausgang grün/weiß Ku.
Siebdruck Jäger GmbH
Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Notausgang grün/weiß Ku.
Produktnummer:
705669_3000277454
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005164
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277454
Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Notausgang grün/weiß Ku.
Kunststoffschild · Schrift und Lichtkante lang nachleuchtend nach BGV A8 und DIN 67510 · Notausgang
Eigenschaften "Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Notausgang grün/weiß Ku."
| Ausführung: | Notausgang grün/weiß |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 44,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 297 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | BGV A8 |