Stützteller ST 358 D.115mm M14 KLINGSPOR
Stützteller ST 358 D.115mm M14 KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000844504
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855017850
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000844504
Stützteller ST 358 D.115mm M14 KLINGSPOR
mittelhart · für Feinschliff und Entrostung bei dem der Teller anpassungsfähig sein muss
Eigenschaften "Stützteller ST 358 D.115mm M14 KLINGSPOR"
| Aufnahme: | M14 |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 140,0 mm |
| max. Drehzahl: | 13200 min-¹ |
| Ø: | 115 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de