Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 10mm Klingen-L.200mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000827356
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995009342
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827356
Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 10mm Klingen-L.200mm WIHA
Klinge Chrom-Vanadium-Stahl · durchgehend gehärtet · glanzvernickelt · Quergriff aus hochwertigem Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 228,61g
Eigenschaften "Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 10mm Klingen-L.200mm WIHA"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 200 mm |
| Länge: | 238 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Quergriffbreite: | 120 mm |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com