Schraubendreher Gr.2mm Klingen-L.75mm 2K-Griff WERA
Produktnummer:
705669_4000825407
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288003942
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825407
Schraubendreher Gr.2mm Klingen-L.75mm 2K-Griff WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · mit HEX-PLUS Technologie und Größenleitsystem für Innensechskant-Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher Gr.2mm Klingen-L.75mm 2K-Griff WERA"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 145 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | 2 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 3 mm |
| Klingenlänge: | 75 mm |
| Länge: | 145,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de