Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA
Produktnummer:
705669_4000828625
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288036704
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828625
Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. IEC 60900, stückgeprüft · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 167 i Gr.T 30 Klingen-L.100mm VDE isol.WERA"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 205 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Größe: | T 30 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 205,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de