Schraubendreher 932 A Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm 1K-Griff
Produktnummer:
705669_4300001629
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288018069
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300001629
Schraubendreher 932 A Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm 1K-Griff
zum Schrauben, Meißeln und Stemmen · mit 1-K-Griff · mit Schlagkappe und durchgehender 6kant-Klinge · Klinge aus Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt mit Black-Point-Spitze · mit Schlüsselhilfe für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher 932 A Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm 1K-Griff"
| 6-kant-Schlüsselhilfe: | 16 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Sechskantklinge / Ansatz, Schlagkappe |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gesamtlänge: | 317 mm |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Griff: | 1-Komponentengriff |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Klingen-Ø: | 10 mm |
| Klingenlänge: | 200 mm |
| Länge: | 320,0 mm |
| Schneidenbreite: | 12 mm |
| Schneidenstärke: | 2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de