HAN Stifteschale i-Line 17650-13 1Fach schwarz
HAN Stifteschale i-Line 17650-13 1Fach schwarz
Produktnummer:
705669_9199107411
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473176102
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107411
HAN Stifteschale i-Line 17650-13 1Fach schwarz
Ein elegantes · formschönes Accessoire für Büro und Empfang. Stilvoll und hochglänzend für moderne Schreibtischwelten. Stabile und schwere Ausführung. Die iLine-Serie verbindet gleichermaßen den hohen Anspruch an Design und Funktion in perfekter Form. Bietet eine stilsichere Aufbewahrungsmöglichkeit für Ihre Stifte.
Eigenschaften "HAN Stifteschale i-Line 17650-13 1Fach schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 97,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 287,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 284,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 28 x 1,8 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | i-Line |
| Sonderform: | rechteckig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stiftschale i-Line |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |