Luftrad D.260mm Trgf.130kg m.Platte Lenkrolle Luftbereifung schwarz BS ROLLEN
Luftrad D.260mm Trgf.130kg m.Platte Lenkrolle Luftbereifung schwarz BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275977
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885009526
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275977
Luftrad D.260mm Trgf.130kg m.Platte Lenkrolle Luftbereifung schwarz BS ROLLEN
Lenkrolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · mit Luftbereifung auf Stahlfelge, Gummi (schwarz) · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rollenlager + Rillenprofil · mit Plattenbefestigung · Stoßdämpfung, bodenschonend Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 175mm · Plattenlänge: 175mm · Profil: Rillenprofil · Material Gehäuse: Stahlblech
Eigenschaften "Luftrad D.260mm Trgf.130kg m.Platte Lenkrolle Luftbereifung schwarz BS ROLLEN"
| Ausführung: | Lenkrolle |
|---|---|
| Bauhöhe: | 295 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 4840,0 g |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 360,0 mm |
| Material Rolle: | Luftbereifung |
| Rad-Ø: | 260 mm |
| Radbreite: | 85 mm |
| Tragfähigkeit: | 130 kg |