Steckachse BTS 75/BTS 80 15mm flachkonisch verz.DORMAKABA
Steckachse BTS 75/BTS 80 15mm flachkonisch verz.DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000207362
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226006634
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207362
Steckachse BTS 75/BTS 80 15mm flachkonisch verz.DORMAKABA
zu BTS 75 und BTS 80 · mit Hilfe von Austauschsteckachsen lässt sich das Bodenspiel bei Bedarf (Türen mit Schwellen, mit Teppich ausgelegte Fußböden o. ä.) vergrößern Weitere technische Eigenschaften: · Achs-Ø: 25mm
Eigenschaften "Steckachse BTS 75/BTS 80 15mm flachkonisch verz.DORMAKABA"
| Achsverlängerung: | 15 mm |
|---|---|
| Ausführung: | flachkonisch verzinkt |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Falldämpfer & Verbindungsmittel |
| Länge: | 55,0 mm |
| passend für: | BTS 75 / BTS 80 |