Wandhalter Ku.schwarz f.Gurtband VIA GUIDE
VIA GUIDE
Wandhalter Ku.schwarz f.Gurtband VIA GUIDE
Produktnummer:
705669_9109489959
Hersteller:
VIA GUIDE
EAN:
4045806013669
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9109489959
Wandhalter Ku.schwarz f.Gurtband VIA GUIDE
für Gurtpfosten und Wandgurt · zur Aufnahme des Gurtbandes
Eigenschaften "Wandhalter Ku.schwarz f.Gurtband VIA GUIDE"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 26,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | schwarz |
| passend für: | Gurtband |