Einteilungset A 8-2 B55xT157xH47mm 4-tlg.
RAACO
Einteilungset A 8-2 B55xT157xH47mm 4-tlg.
Produktnummer:
705669_4000795648
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439136457
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000795648
Einteilungset A 8-2 B55xT157xH47mm 4-tlg.
für die Bestückung/Einteilung der Werkzeugträger und Schubladen der Compact-Werkzeugkoffer Artikel-Nr. 4000 871 324, 4000 871 325, 4000 871 326, 4000 871 328, 4000 871 332 · der Schublade des Kleinteile-Magazins 4000 871 610 · als Ersatz bzw. Ergänzungsartikel für die boxxer-Sortimentskoffer Artikel-Nr. 4000 871 545, 4000 871 548, 4000 871 550, 4000 871 551, 4000 871 552 und die Sortimentskästen 4000 871 526, 4000 871 527 und 4000 871 441 · die Einsätze passen in die Bodenschalen folgender ToolCase-Modelle: 4000 795 651, 4000 871 340, 4000 871 341, 4000 871 342, 4000 871 343, 4000 795 647
Eigenschaften "Einteilungset A 8-2 B55xT157xH47mm 4-tlg."
| Ausführung: | 4-teilig |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 47 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 215,0 mm |
| Tiefe: | 157 mm |
| Typ: | A 8-2 |
| passend zu: | Werkzeugkoffer Compact, Kasten boxxser |