STAEDTLER Textmarker triplus 362 4er Etui (ge pi or gn)
STAEDTLER Textmarker triplus 362 4er Etui (ge pi or gn)
Produktnummer:
705669_9199150912
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817362020
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150912
STAEDTLER Textmarker triplus 362 4er Etui (ge pi or gn)
Variable Spitze für sehr feines bis breites Hervorheben. Für Papier · Fax und Durchschreibesätze. INKJET SAFE - alle Farben verwischen Inkjet-Ausdrucke nicht.
Eigenschaften "STAEDTLER Textmarker triplus 362 4er Etui (ge pi or gn)"
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | dreikant |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | gelb, pink, orange, grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | triplus® textsurfer® 362 |
| Schreibfarbe: | gelb, pink, orange, grün |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1-4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker triplus® textsurfer® 362 |
| inkjet geeignet: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |