STAEDTLER Zweispitzmarker Lumocolor 348 B-9 nachfüll Rund/Keil schwarz
STAEDTLER Zweispitzmarker Lumocolor 348 B-9 nachfüll Rund/Keil schwarz
Produktnummer:
705669_9199118470
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817186398
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118470
STAEDTLER Zweispitzmarker Lumocolor 348 B-9 nachfüll Rund/Keil schwarz
Handlicher Marker mit 2 Spitzen zum Schreiben und Markieren auf fast allen Oberflächen. Einfaches Nachfüllen mit der Tankstelle 488 48.
Eigenschaften "STAEDTLER Zweispitzmarker Lumocolor 348 B-9 nachfüll Rund/Keil schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze, Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte, xylol- und toluolfrei |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 141,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® Duo 348 B |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 0,6 und 1,5-4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Lumocolor® Duo 348 B |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |