STAEDTLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP6 2-5mm sortiert 6 St./Pack.
STAEDTLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP6 2-5mm sortiert 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150908
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817337288
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150908
STAEDTLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP6 2-5mm sortiert 6 St./Pack.
STAEDTLER® Permanentmarker Lumocolor® 350 2-5mm farbig sortiert 6 St./Pack.
Eigenschaften "STAEDTLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP6 2-5mm sortiert 6 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 6 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Permanentmarker |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 350 |
| Schreibfarbe: | orange, rot, violett, blau, grün, schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Lumocolor® 350 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Nein |