STAEDLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP4 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
STAEDLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP4 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112159
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817350010
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112159
STAEDLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP4 2-5mm sortiert 4 St./Pack.
STAEDTLER® Permanentmarker Lumocolor® 350 2-5mm farbig sortiert 4 St./Pack.
Eigenschaften "STAEDLER Permanentmaker Lumocolor 350 WP4 2-5mm sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 80,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 107,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 151,0 mm |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 350 |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Lumocolor® 350 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Nein |