STABILO Textmarker BOSS 70/8 2-5mm farbig sortiert 8 St./Pack.
STABILO Textmarker BOSS 70/8 2-5mm farbig sortiert 8 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150623
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381215718
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150623
STABILO Textmarker BOSS 70/8 2-5mm farbig sortiert 8 St./Pack.
Der Textmarker für alle · die sich beim Lesen auf das Wesentliche konzentrieren müssen. Der STABILO BOSS ORIGINAL bietet höchste Qualität in Verarbeitung · Tinte und Schreibkomfort. Die STABILO Anti-Dry-Out Technology schützt vier Stunden Schutz vor dem Austrocknen.
Eigenschaften "STABILO Textmarker BOSS 70/8 2-5mm farbig sortiert 8 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 8 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | gelb, blau, grün, rot, türkis, orange, pink, lila |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 8 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | BOSS® ORIGINAL |
| Schreibfarbe: | gelb, blau, grün, rot, türkis, orange, pink, lila |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Kapillarsystem |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker BOSS® ORIGINAL |
| inkjet geeignet: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de