STAEDTLER Feinmine Mars micro carbon 250 07-HB 0,7mm 12 St./Pack.
STAEDTLER Feinmine Mars micro carbon 250 07-HB 0,7mm 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112233
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817213889
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112233
STAEDTLER Feinmine Mars micro carbon 250 07-HB 0,7mm 12 St./Pack.
Über 90 % natürliche Rohstoffe · einzigartiges Herstellverfahren ohne PVC und Weichmacher · hohe Bruchfestigkeit durch elastische Mine.
Eigenschaften "STAEDTLER Feinmine Mars micro carbon 250 07-HB 0,7mm 12 St./Pack."
| Bezeichnung der Härte: | HB |
|---|---|
| Breite: | 9,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| ISO-Kennzeichnung vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 88,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Mars® micro carbon 250 |
| Schreibfarbe der Mine: | schwarz |
| Stärke der Mine: | 0,7 mm |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier, Zeichenkarton |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Feinmine Mars® micro carbon 250 |