Faber-Castell Feinmine SUPER POLYMER 120700 HB 0,7mm 12St.
Produktnummer:
705669_9199111016
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401207009
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111016
Faber-Castell Feinmine SUPER POLYMER 120700 HB 0,7mm 12St.
Feinminen für alle gängigen Druckbleistifte. Extrem bruchfest · außergewöhnlich gleitfähig. Tiefschwarze · satte Linien. Leichtes und sauberes Einfüllen durch Einfüllhilfe.
Eigenschaften "Faber-Castell Feinmine SUPER POLYMER 120700 HB 0,7mm 12St."
| Bezeichnung der Härte: | HB |
|---|---|
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 73,0 mm |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | SUPER POLYMER |
| Schreibfarbe der Mine: | schwarz |
| Stärke der Mine: | 0,7 mm |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Feinmine SUPER POLYMER |