edding Folienschreiber 4-151-4 non-permanent sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118512
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764125340
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118512
edding Folienschreiber 4-151-4 non-permanent sortiert 4 St./Pack.
Speziell zur Beschriftung von Kunststoff-Folien unter anderem OHP-Folien · sowie vielen anderen Materialien · wie z.B. Glas. Feucht abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen.
Eigenschaften "edding Folienschreiber 4-151-4 non-permanent sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 53,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | hellgrau |
| Farbe des Schaftes: | hellgrau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 167,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | 151 F |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift 151 F |
| abwischbar: | Ja |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Nein |
| wischfest: | Ja |