magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662105 34mm grün 10St.
magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662105 34mm grün 10St.
Produktnummer:
705669_9199151684
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695010939
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151684
magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662105 34mm grün 10St.
Magnete discofix Junior mit Vollkern-Ferrit-Ausstattung für hohe Haftkraft. Mit verbreitertem Rand · zur einfachen Entnahme des Magneten vom Untergrund. Spezialbeschichtete Unterseite verhindert das Zerkratzen von Tafeln. Durch Verwendung eines hochwertiger Klebers bleibt der Magnet mit der Kunststoffkappe fest verbunden.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662105 34mm grün 10St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 34 mm mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Discofix Junior |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Discofix Junior |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 1,3 kg |