Spannschaft MN-AC f.Grobreinigungsscheiben Schaft-D.8mm f.Bohrungs-D.12,7mm 3M
Produktnummer:
705669_4000841856
Hersteller:
3M
EAN:
08711428101683
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841856
Spannschaft MN-AC f.Grobreinigungsscheiben Schaft-D.8mm f.Bohrungs-D.12,7mm 3M
für Grobreinigungsscheiben CG-DC
Eigenschaften "Spannschaft MN-AC f.Grobreinigungsscheiben Schaft-D.8mm f.Bohrungs-D.12,7mm 3M"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 8 mm |
| Scheibenbreite: | 25,4 mm |
| für Bohrungs-Ø: | 12,7 mm |
| passend für: | Grobreinigungsscheiben |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de