Flachdrahtklammer D Typ 53 F B11,3xL6mm Draht-B.1,25mm 1200 St.NOVUS
Produktnummer:
705669_4000815196
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729081150
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815196
Flachdrahtklammer D Typ 53 F B11,3xL6mm Draht-B.1,25mm 1200 St.NOVUS
Passend zu NOVUS-Geräten: (Typ + Klammerlängen in mm) J-17 (6-14), J-25 (6-14), J-27 (6-14), J-29 (6-14) · Zur Befestigung von: Papier, Folien, Heftrandmatten, weichen Kunststoffplatten, Profilholz und Paneelen mit Krallen, Teerpappe Stahldraht · verzinkt VE = 1 Pack
Eigenschaften "Flachdrahtklammer D Typ 53 F B11,3xL6mm Draht-B.1,25mm 1200 St.NOVUS"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Drahtbreite: | 1,25 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 1200 St. |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Klammerbreite: | 11,3 mm |
| Länge: | 110,0 mm |
| Schenkellänge: | 6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com