SP multisafe 855R F-St.20mm L.648mm Oberfläche silberf.STA FUHR
SP multisafe 855R F-St.20mm L.648mm Oberfläche silberf.STA FUHR
Produktnummer:
705669_3000250517
Hersteller:
FUHR
EAN:
4033449365900
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250517
SP multisafe 855R F-St.20mm L.648mm Oberfläche silberf.STA FUHR
für Hauptschlosskasten multisafe 855R Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 648mm
Eigenschaften "SP multisafe 855R F-St.20mm L.648mm Oberfläche silberf.STA FUHR"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 735,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | silberfarbig |
| Stulp: | Flachstulp |
| Stulpbreite: | 20 mm |