Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Lenkrollen Gum.Platte L104xB80mm Farbe Rl.hellgrau
Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Lenkrollen Gum.Platte L104xB80mm Farbe Rl.hellgrau
Produktnummer:
705669_3000275642
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131739
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275642
Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Lenkrollen Gum.Platte L104xB80mm Farbe Rl.hellgrau
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastisches Gummirad hellgrau · Radkörper Kunststoff orange · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Lenkrollen · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 84x64/76x56mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Lenkrollen Gum.Platte L104xB80mm Farbe Rl.hellgrau"
| Ausladung: | 34 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 105 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Farbe Rolle: | hellgrau |
| Gewicht: | 565,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |