Leitkegelaufsatz z.Befestigung v.Leuchten PVC verkehrsrot WEMAS
Leitkegelaufsatz z.Befestigung v.Leuchten PVC verkehrsrot WEMAS
Produktnummer:
705669_4000819074
Hersteller:
WEMAS
EAN:
4017605012600
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819074
Leitkegelaufsatz z.Befestigung v.Leuchten PVC verkehrsrot WEMAS
zum Aufsetzen und Befestigen von Leuchten und Blitzleuchten · Adapter mit Drehverschlusskappe, mit der das Befestigen auf dem Kegel erfolgt, somit wird das Abziehen der Leuchte verhindert
Eigenschaften "Leitkegelaufsatz z.Befestigung v.Leuchten PVC verkehrsrot WEMAS"
| Ausführung: | zur Befestigung von Leuchten |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | verkehrsrot |
| Gewicht: | 205,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | PVC |