Steckschlüsseleinsatz IKS20 PZD 1/4 Zoll PZD PZD 3 L.37mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824343
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886618745
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824343
Steckschlüsseleinsatz IKS20 PZD 1/4 Zoll PZD PZD 3 L.37mm GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) · Vanadiumstahl · verchromt · Spitze aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt · DIN 3120 / ISO 1174 / DIN ISO 8764-1 PZD Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IKS20 PZD 1/4 Zoll PZD PZD 3 L.37mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | PZD |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Größe: | PZD 3 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 37 mm |
| Modell: | 6187480 |
| Norm: | DIN 3120 - C 6,3 / ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt / phosphatiert |