LED-Maschinenleuchte Lichtleiste M 12 W 1200 lm BAUER & BÖCKER
LED-Maschinenleuchte Lichtleiste M 12 W 1200 lm BAUER & BÖCKER
Produktnummer:
705669_4000873413
Hersteller:
BAUER & BÖCKER
EAN:
4260131238673
Lieferzeit:
1-3 Tage
174,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873413
LED-Maschinenleuchte Lichtleiste M 12 W 1200 lm BAUER & BÖCKER
Hochleistungs-LED im Aluminium-Gehäuse, wasserdicht · 120 Grad gleichmäßige Ausleuchtung, blend- und flackerfrei, reflexionsarm · Anschluss an 24 Volt Maschinensteuerung oder mit Netzteil 24 Volt · wasserdicht nach IP67 bis Netzteilkupplung · „Made in Germany“ · flexible Anbringung · Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Leuchtmittel. Die eingebauten Leuchtmittel können nur durch den Hersteller ausgetauscht werden. Weitere technische Eigenschaften: · Spannung: 24V · Schutzklasse: IP 67 bis Netzteilkupplung
Eigenschaften "LED-Maschinenleuchte Lichtleiste M 12 W 1200 lm BAUER & BÖCKER"
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsaufnahme: | 12 W |
| Lichtfarbe: | 5500 K |
| Lichtstrom: | 1200 lm |
| Länge: | 323 mm |
| Modell: | Lichtleiste M - schwenkbar |
| Steckertyp: | Kein Stecker |
| mittlere Lebensdauer: | 50000 h |