Gleitsch.ECline BG f.TS 5000 L ECline weiß 9016 mech.GEZE
Gleitsch.ECline BG f.TS 5000 L ECline weiß 9016 mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255348
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938435796
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255348
Gleitsch.ECline BG f.TS 5000 L ECline weiß 9016 mech.GEZE
Normalausführung · für Montage auf der Bandgegenseite Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1250mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.ECline BG f.TS 5000 L ECline weiß 9016 mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 950,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 575,0 mm |
| Modell: | ECline BG |
| passend für: | TS 5000 L ECline |