HP Toner Q5949A 49A 2.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner Q5949A 49A 2.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147193
Hersteller:
Samsung
EAN:
829160319551
Lieferzeit:
1-3 Tage
141,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147193
HP Toner Q5949A 49A 2.500Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 49A ca. 2.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner Q5949A 49A 2.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 49A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet 1160 Serie, -1320 Serie, -3390 Serie, -3392 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.500 Seiten |