Brother Schriftbandkassette TC491 9mmx7,7m laminiert sw auf rt
Produktnummer:
705669_9199153853
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766050739
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153853
Brother Schriftbandkassette TC491 9mmx7,7m laminiert sw auf rt
Gestaltungsmöglichkeiten in Hülle und Fülle. Dauerhaft geschützt durch den patentierten Brother Hinterband-Druck: wisch- · kratz- und wetterfest.
Eigenschaften "Brother Schriftbandkassette TC491 9mmx7,7m laminiert sw auf rt"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | rot |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 9 mm x 7,7 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TC-491 |
| Verwendung für Gerätetyp: | P-touch 8e, -500, -2000, -3000, -5000 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| laminiert ausgeführt: | Ja |