PAGNA Pultordner Trend 24129-34 12Fächer 3Schaulöcher dunkelrosa
PAGNA Pultordner Trend 24129-34 12Fächer 3Schaulöcher dunkelrosa
Produktnummer:
705669_9199118205
Hersteller:
PAGNA
EAN:
4013951007475
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118205
PAGNA Pultordner Trend 24129-34 12Fächer 3Schaulöcher dunkelrosa
Ideal zum Vorsortieren von Belegen · Unterlagen und Informationen.Ideal auch zum Terminieren von Vorgängen etc. Taben aus Polypropylen in schwarz. Mit verstärktem und dehnbarem Rücken.
Eigenschaften "PAGNA Pultordner Trend 24129-34 12Fächer 3Schaulöcher dunkelrosa"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Breite: | 263,0 mm |
| Farbe: | dunkelrosa |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 548,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 344,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Einbandes: | Karton, Polypropylenfolie kaschiert |
| Maße: | 26,5 x 34 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | TREND |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner TREND |
| Werkstoff: | Karton |