ELBA Ordner smart 100202156 DIN A4 80mm PP rot
ELBA Ordner smart 100202156 DIN A4 80mm PP rot
Produktnummer:
705669_9199118133
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030138254
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118133
ELBA Ordner smart 100202156 DIN A4 80mm PP rot
Die rado-Ösen sorgen für ein standfestes Aufstellen des Ordners. Mit auswechselbarem Rückenschild. Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print.
Eigenschaften "ELBA Ordner smart 100202156 DIN A4 80mm PP rot"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 298,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 412,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 91,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 326,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | smart Pro |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Präzisionsmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner smart Pro |
| Werkstoff: | Pappe |
| max. Anzahl der Blätter: | 570 Bl. (80 g/m²) |