Exacompta Sichtmappe 8821E A4 PP 20Hüllen schwarz
Exacompta Sichtmappe 8821E A4 PP 20Hüllen schwarz
Produktnummer:
705669_9199147470
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130631088218
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147470
Exacompta Sichtmappe 8821E A4 PP 20Hüllen schwarz
Leichte und flexible Sichtmappe um Dokumente zu schützen. Der matt strukturierte Einband schützt gegen Flecken und Kratzer. Die kristallklaren Hüllen bieten eine hohe Transparenz und ein angenehmes hineingleiten der Blätter.
Eigenschaften "Exacompta Sichtmappe 8821E A4 PP 20Hüllen schwarz"
| Anzahl der Hüllen: | 20 Hüllen |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Opak |
| Stärke: | 0,50 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichtbuch Opak |
| Werkstoff: | Polypropylen |