Sichtbuch DIN A4 10Hüllen Polypropylen schwarz
NEUTRALWARE
Sichtbuch DIN A4 10Hüllen Polypropylen schwarz
Produktnummer:
705669_9199108774
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969937970
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108774
Sichtbuch DIN A4 10Hüllen Polypropylen schwarz
Sichtbücher mit glatten Hüllen für Ihre Präsentationen oder Angebote. Mit glasklarer Vordertasche über den gesamten Deckel für Ihr Deckblatt.
Eigenschaften "Sichtbuch DIN A4 10Hüllen Polypropylen schwarz"
| Anzahl der Hüllen: | 10 Hüllen |
|---|---|
| Breite: | 244,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 182,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 326,0 mm |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichtbuch |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Nein |