Leitz Briefablage Transparent Plus 52260002 DIN A4 PS transparent
Produktnummer:
705669_9199107754
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432310999
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107754
Leitz Briefablage Transparent Plus 52260002 DIN A4 PS transparent
Senkrecht oder versetzt stapelbar · auch mit den Leitz Briefkörben 5227 · 5237 · 5233 und 5217.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Transparent Plus 52260002 DIN A4 PS transparent"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 357,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 7 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Transparent Plus |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Transparent Plus |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |