Falken Ösenhefter 80003882 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung blau
Falken Ösenhefter 80003882 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung blau
Produktnummer:
705669_9199118221
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481502614
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118221
Falken Ösenhefter 80003882 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung blau
Falken Ösenhefter DIN A4 250g/m² Manilakarton · recycelt blau
Eigenschaften "Falken Ösenhefter 80003882 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Breite: | 241,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 305,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ösenhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |