DURABLE Personalhefter DIVISOFLEX 255706 DIN A4 Hartfolie blau
Produktnummer:
705669_9199106638
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546269108
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106638
DURABLE Personalhefter DIVISOFLEX 255706 DIN A4 Hartfolie blau
Beschriftung des Deckblattes durch Einschieben in die transparente Vordertasche.
Eigenschaften "DURABLE Personalhefter DIVISOFLEX 255706 DIN A4 Hartfolie blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Unterteilungen: | 5 Unterteilungen |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 243,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 201,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 311,0 mm |
| Material der Heftmechanik: | Kunststoff |
| Maße: | 24,3 x 31 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | DIVISOFLEX® |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Organisationshefter DIVISOFLEX® |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |