Soennecken Magnet 4885 rund 38mm 2,5kg gelb 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118840
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630013330
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118840
Soennecken Magnet 4885 rund 38mm 2,5kg gelb 10 St./Pack.
Soennecken Magnet 38mm 2,5kg gelb 10 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Magnet 4885 rund 38mm 2,5kg gelb 10 St./Pack."
| Breite: | 61,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 38 mm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Magnete |
| Länge: | 78,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 7 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 2,5 kg |