Soennecken Magnet 4804 rund 32mm gelb 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110495
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630007124
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110495
Soennecken Magnet 4804 rund 32mm gelb 10 St./Pack.
Soennecken Magnet 32mm 0,8kg gelb 10 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Magnet 4804 rund 32mm gelb 10 St./Pack."
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 32 mm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 126,0 g |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Magnete |
| Länge: | 69,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 7 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,8 kg |