magnetoplan Magnet Discofix Mini 1664601 20mm grau 10 St./Pack.
magnetoplan Magnet Discofix Mini 1664601 20mm grau 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110220
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695011240
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110220
magnetoplan Magnet Discofix Mini 1664601 20mm grau 10 St./Pack.
Durch den verbreiterten Rand lassen sie sich leicht von der magnethaftenden Oberfläche wieder abnehmen. Die Magnete verfügen über eine spezialbeschichtete Magnet-Unterseite · um ein Verkratzen der Tafeln zu verhindern. Durch die Verwendung eines hochwertigen Klebers · bleiben die Kunststoffkappen mit dem Magneten fest verbunden. Sind qualitativ erstklassig verarbeitet und dadurch praktisch unbegrenzt einsatzfähig.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Discofix Mini 1664601 20mm grau 10 St./Pack."
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 19 mm mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 48,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Magnete |
| Länge: | 46,0 mm |
| Maße: | 19 x 7 mm (Ø x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Discofix Mini |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Discofix Mini |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 0,1 kg |