Soennecken Magnet 4887 rund 38mm 2,5kg rot 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148855
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630013378
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148855
Soennecken Magnet 4887 rund 38mm 2,5kg rot 10 St./Pack.
Soennecken Magnet 38mm 2,5kg rot 10 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Magnet 4887 rund 38mm 2,5kg rot 10 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 38 mm mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Magnete |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 7 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 2,5 kg |