Franken Magnet HM10 99 13mm sortiert 10St
Franken Magnet HM10 99 13mm sortiert 10St
Produktnummer:
705669_9199152029
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946064606
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152029
Franken Magnet HM10 99 13mm sortiert 10St
Haftmagnete zum Anheften von Notizen und Aushängen auf magnethaftenden Oberflächen. Verschiedene Farben und Größen mit unterschiedlicher Haftkraft. Die hochwertigen Haftmagnete verfügen über eine Kunststoffkappe und einen lackierten Magneten · der ein Verkratzen der Plan- oder Schreibtafeloberfläche verhindert.
Eigenschaften "Franken Magnet HM10 99 13mm sortiert 10St"
| Durchmesser: | 13 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | farbig sortiert |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Magnete |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 1 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,1 kg |