Franken Magnet HM10 10 13mm schwarz 10St
Franken Magnet HM10 10 13mm schwarz 10St
Produktnummer:
705669_9199152005
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946051729
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152005
Franken Magnet HM10 10 13mm schwarz 10St
Haftmagnete zum Anheften von Notizen und Aushängen auf magnethaftenden Oberflächen. Verschiedene Farben und Größen mit unterschiedlicher Haftkraft. Die hochwertigen Haftmagnete verfügen über eine Kunststoffkappe und einen lackierten Magneten · der ein Verkratzen der Plan- oder Schreibtafeloberfläche verhindert.
Eigenschaften "Franken Magnet HM10 10 13mm schwarz 10St"
| Durchmesser: | 13 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Magnete |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 1 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,1 kg |