Franken Magnet HM30 02 rund 32mm grün 10 St./Pack.
Franken Magnet HM30 02 rund 32mm grün 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152013
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946052122
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152013
Franken Magnet HM30 02 rund 32mm grün 10 St./Pack.
Haftmagnete zum Anheften von Notizen und Aushängen auf magnethaftenden Oberflächen. Verschiedene Farben und Größen mit unterschiedlicher Haftkraft. Die hochwertigen Haftmagnete verfügen über eine Kunststoffkappe und einen lackierten Magneten · der ein Verkratzen der Plan- oder Schreibtafeloberfläche verhindert.
Eigenschaften "Franken Magnet HM30 02 rund 32mm grün 10 St./Pack."
| Durchmesser: | 32 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Magnete |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| max. Anzahl der Blätter: | 7 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,8 kg |