Franken Magnet MagFun HML30 99 32mm sortiert 10St.
Franken Magnet MagFun HML30 99 32mm sortiert 10St.
Produktnummer:
705669_9199152080
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946219365
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152080
Franken Magnet MagFun HML30 99 32mm sortiert 10St.
FRANKEN Magnet MagFun 32mm 0,8kg Kunststoff farbig sortiert 10 St./Pack.
Eigenschaften "Franken Magnet MagFun HML30 99 32mm sortiert 10St."
| Durchmesser: | 32 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Magnete |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | MagFun |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet MagFun |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 7 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,8 kg |