MAUL Magnet MAULsolid 6162425 24mm rt 10 St./Pack.
MAUL Magnet MAULsolid 6162425 24mm rt 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148121
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390051231
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148121
MAUL Magnet MAULsolid 6162425 24mm rt 10 St./Pack.
Modernes Design: Gehäuse zart gewölbt · Oberfläche leicht erodiert · Seite mit vertikalen Rillen. Komfortabel: Mit feinem Griffrand. Unterseite der Ferrit-Magnete zum Schutz der magnethaftenden Oberfläche lackiert.
Eigenschaften "MAUL Magnet MAULsolid 6162425 24mm rt 10 St./Pack."
| Durchmesser: | 24 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | MAULsolid |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet MAULsolid |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Tragfähigkeit: | 0,6 kg |