magnetoplan Magnet Discofix Hobby 16645612 25mm sw 6 St./Pack
magnetoplan Magnet Discofix Hobby 16645612 25mm sw 6 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199151693
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695014029
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151693
magnetoplan Magnet Discofix Hobby 16645612 25mm sw 6 St./Pack
Magnete zum Befestigen von Notizen · Fotos etc. an Whiteboards und anderen eisenhaltigen Oberflächen.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Discofix Hobby 16645612 25mm sw 6 St./Pack"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 24 mm mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Maße: | 24 x 8 mm (Ø x H) |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Discofix Hobby |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Discofix Hobby |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 0,3 kg |