magnetoplan Hakenmagnet 52636 36mm rund weiß
magnetoplan Hakenmagnet 52636 36mm rund weiß
Produktnummer:
705669_9199110168
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695024912
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110168
magnetoplan Hakenmagnet 52636 36mm rund weiß
Hakenmagnete halten alles · was sicher an der Wand oder an der Decke aufgehängt werden soll. Sie zeichnen sich durch eine besonders hohe Haftkraft aus.
Eigenschaften "magnetoplan Hakenmagnet 52636 36mm rund weiß"
| Breite: | 38,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 36 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Haken vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 55,0 mm |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 8 kg |